Sonic: hypertrophied reality

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Организационная » Отсутствие/уход/задержки


Отсутствие/уход/задержки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предупреждайте, если вдруг что-то из выше обозначенного стряслось, дабы мы знали, рассчитывать или нет на вас в игре, как удачнее по времени распланировать квесты и т.п.

0

2

Отвалюсь завтра утром 29 06 и вернусь 8 кажется вечером. вот так вот

0

3

Zee
Отдохни хорошенько, найди там шаманов и бубны .DD

0

4

С 7.07 отчаливаю на 8 дней, за город)
и, как назло, снова д.р отмечать придется в компании комаров хд

0

5

В выходные уеду в сад, так что не теряйте.

0

6

Завтра уеду на 4-5 дней.

0

7

Апчхи!
Заболел. Думал, отписаться в выходные между работами, но не знаю, один выходной уже потрачен на лекарства.
Наклз, Нэтт, уж простите?

0

8

Cosmo
выздоравливай!

0

9

Cosmo
Я прощаю и всё понимаю. Сам с астмой, так что... ничего. Выздоравливай скорей! Лечись.

0

10

Подруга залетела в больницу с двух ног просто, поэтому я вряд ли смогу отвечать на посты в течении пары дней, пока буду с ней сидеть. Если не отпишу хомякам сегодня, то тогда это будет не скоро, но я постараюсь сегодня.

0

11

Довожу до сведения, что я таки умудрился заболеть. Полагаю, что во всем виноват холодный универ. Так вот, если подойдет моя очередь таки, можете ее пока пропустить, потому что черт его знает как я себя буду чувствовать.

0

12

Завтра уезжаю в студенческий лагерь до понедельника. Все долги постараюсь отписать сегодня.
p.s. Мне ещё надо все дела по дому сделать, собраться и подготовить свой эггмобиль -_- И ещё нельзя забывать, что наверняка когда я вернусь мою империю уже захватит Метал.

0

13

Пропаду до понедельника. Экзамен вступительный сдам и вернусь.

0

14

Kori the Porcupine
Будем ждать :З Ни пуха, ни пера!

0

15

И снова пропадаю. Браузер заартачился и мне пришлось его снести, заново устанавливаться не захотел. Все остальные установленные - адски тормозят. На сколько - не знаю. Извините тт

0

16

Улетаю на две недели.

0

17

Дорогие мои друзья, должен с огромным огорчением сообщить, что я уезжаю на три недели. К сожалению, все свои грандиозные планы по форуму я так и не осуществил и оставляю форум в относительно сыром состояние. (хотя, лол, он таким был, когда я пришёл, но в наше время мы создаем уберсупермегафорумы) Надеюсь, что в моё отсутствие вы все не разбредется кто куда и форум не скатится в тартарары (хотя, что я несу? на вас можно положиться!).
Инет у меня будет, но насчёт компа, не уверен что мне его дадут, поэтому сидеть буду только с планшета. Так что я смогу приглядывать за форумом, писать посты и болтать с вами но с самим форумом я особо ничего сделать с ним не смогу. Ехать я буду три дня, поэтому ясное дело в это время буду отсутствовать полностью.
И да, я помню, что я задолжал аж три поста. Игру всё равно надо продолжать, несмотря ни на что! Через три дня (может раньше, если в поездке поймаю вайфай, будут!)

0

18

Пропаду до вторника-среды

0

19

Непредвиденные обстоятельства. Скорее всего пропаду на неопределенный срок.
Буду появляться, на пиарить и писать посты - вряд ли.

0

20

И я снова проваливаюсь в астрал уезжаю. На этот раз институтский лагерь. Вернусь через пять дней. Ждите.

0

21

Dr. Eggman
Пока ты отсутствуешь, я захвачу власть :> *типо добрый Нэтташ*

0

22

Нэтташ натырил много денег, собрал их и теперь улетает первым же рейсом, хих. Отправляюсь в путешествие с 10 по 20 сентября <D

0

23

И я такой ужасный снова отправляюсь в астрал уезжаю в студенческий лагерь на четыре дня. Нэтт, Наклз, Тэйлз и Космо остаются за главных.

0

24

Исчезну до 13 декабря.

0


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Организационная » Отсутствие/уход/задержки