Sonic: hypertrophied reality

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция для поисках нужных лично вам персонажей, ваших родственников или знакомых. В общем, петрушка в том, что отсюда люди попадут сразу в добрые руки и теплый-ламповый сюжет.

Ищу....

Продолжаем, кто вам нужен: "...подругу", "...старого соратника", "...брата", "...тётю" и т.п.

--
фандом|имя персонажа

(пишем возраст)

Предположительное имя

Краткое описание характера:
текст

Мое к тебе отношение:
текст

Дополнительно:
о работе, о биографии, и жизни и т.п.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Ищу....[/b][/size][/align][/quote]
Продолжаем, кто вам нужен: "...подругу", "...старого соратника", "...брата", "...тётю" и т.п. 
[quote][align=center][img]Сюда вставить прямую ссылку на картинку внешности-ориентира. Статика или гиф 180*180px[/img]
фандом|имя персонажа[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][b][size=14](пишем возраст)[/size][/b][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b][size=14]Предположительное имя[/size][/b][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][size=14][b]Краткое описание характера:[/b][/size]
текст[/quote][/td]
[td][quote][size=14][b]Мое к тебе отношение:[/b][/size]
текст[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][size=14]Дополнительно:[/size][/b][/align]
о работе, о биографии, и жизни и т.п.[/quote]

0

2

Ищу главу Восточного фронта

http://sd.uploads.ru/rRmI8.jpg
Gintama|Sakata Gintoki

33+

любое, но предпочтительно что-нибудь восточное

Краткое описание характера:
Мужчина крайне ленив, если дела не касаются национальной безопасности или государственных дел, в остальном он любит отдыхать (не смотря на то, что у него подобное крайне редко получается из-за работы). Может показаться крайне несерьезным и безответственным, но знайте точно свои обещания, обязанности и работу сделает всегда. На деловые встречи предпочитает отправлять доверенных лиц, на публике сам редко появляется. Убежденный холостяк, посему до сих пор холост и является самым лакомым кусочком Восточного фронта. Не против иногда пропустить пару бокальчиков горячительного, для "расслабона", но никогда не увлекается. Помимо прочего любит сладкое. Не смотря на статус, не пытается демонстрировать пафос и выглядит, чаще всего, несерьезно.
Умный и достаточно расчетливый мужчина со своими принципами.

Мое к тебе отношение:
Мужчина с Ито познакомилися приблизительно два года назад, когда Акира стала преемницей почти всего подпольного мира Восточного фронта. И зная "главного", казалось бы можно уничтожить гнойник, но на деле получится противоположный эффект, потому что хуже организованной преступности - неорганизованная, тем более так было всегда, конечно пока низы общества не начинают качать права, которых у них нет.
В остальном, мужчина пропитан глубочайшей симпатией к Акире, как к женщине, естественно, и при любом случае открыто заявляет, на что женщина отвечает отказом, можно назвать это некоторой игрой (и кто с кем играет еще вопрос). Если бы не все эти политико-неполитико-нечистые делишки, возможно, они были бы даже вместе.
Дальнейшее развитие отношений проговорим лично.

Дополнительно:
Хочется игрока терпеливого (я большой тормоз, я тормоз всея форума) и того, кто самостоятельно захочет развивать свой сюжет, помогая расцвести Восточному фронту, словно сакура весной.
Внешность не категорична, но крайне предпочтительна.
Характер можете добавить чем угодно, не противоречащим, естественно.
По тех. вопросам для БИО лучше интересоваться у администрации (т.к. они создавали мир, посему лучше этих ребят никто не объяснит Вам)
И, конечно, обещаю быть нежной :3

Отредактировано Ito Akira (2014-08-31 04:24:15)

0

3

Ищу любимого младшего брата

внешность обсудим вместе а художник тут есть хе-хе

20-22 года

Это тоже вполне обсудимо

Краткое описание характера:
Добродушный милый дикобраз, в отличии от старшего брата более весел и открыт. Стремиться подружиться со всеми кем может и ни не иметь врагов. Никогда не скажет грубого слова в отношении других и также как и брат стремиться помогать всем чем сможет.

Мое к тебе отношение:
Любимый брат и это непросто пустые слова, вместе мы прошли огонь и воду и я всегда оберегал тебя. Братья не разлей вода.

Дополнительно:
Будучи любознательным во многих областях, однако больше всего времени уделял картографированию и изучению растений, что очень сильно помогало обоим братьям в путешествиях. Очень хорошо разбирается в картах и ориентируется на местности, знает названия многих растений и цветов. В отличии от брата довольно слабо развит физически и потому главный силач в их маленькой команде - это брат. Но младшему роль картографа вполне приятна, хотя иногда ему и хочется стать более сильным.

Отредактировано Kori the Porcupine (2014-09-16 20:14:25)

0


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Акции » Ищу тебя