http://i62.fastpic.ru/big/2014/0614/8f/e5129b441bd058557edb57a2db29898f.png
1. Люди.
…коими с самого начала является 70% населения Ривлена. Однако в силу мощного мирового прогресса, в отличие от Земных собратьев, человек здесь может иметь дополнительные/замененные на кибернетический аналог органы и/или  части тела (исключение - мозг).
Срок жизни: 50-80 лет

1.1. Нижний класс.
Или в жаргоне «нищеброды». Забавно, что по меркам Ривелена  доход нищего равен доходу земного москвича/токийца. Это обычные рабочие, максимальное напряжение которых сводится к слежке за дежурной аппаратурой. Их социальная деятельность в основном скучна и однообразна, периодически они устраивают демонстрации за мир да живую природу и т.п.
Нижний класс может позволить себе заменить на кибер-образец один из внутренних органов, первая операция является льготной.
Тем не менее, будучи ограниченным в средствах и благах, нищий человек ещё не потерял ощущение вкуса жизни.  Ему хочется отыскивать укромные уголки, где отсутствуют эти «каменные джунгли». Он верит в сказки про лесные поляны и готов сражаться за такую жизнь. Либо получить возможность сбежать от нынешней
1.2. Средний класс.
Население, довольное своим финансовым и общественным положением чуть более чем достаточно.  Зажиточные граждане могут себе позволить не только улучшение до трех кибер-образцов, но и пойти на боевую службу. Оплатив все курсы и получив сертификат об успешном окончании их, гражданин становится умелым пользователем  экзоброни и готов в любой момент к призыву в армию.
Боевая начинка и отсутствие финансовых нужд делают жизнь среднего класса более насыщенной на ощущения и динамику. Погибнуть в бою или эпично одержать победу для них является честью.
Работа на мировой включает в себя различные проектирования и разработки, вотворение чего-либо в жизнь.
1.3. Высшая каста [3].
Владыки и главнокомандующие, чье влияние охватывает целые города и страны на Ривелене. Предметы роскоши и настоящие книги на бумаге для них детские игрушки – Высшие ответственны перед гражданами за власть и торгуются не валютой, а окружающими планетами и ресурсами.
Шахматные битвы с живыми фигурами и ошеломительных масштабов аукционы  добавляют хоть какое-то волнение в однообразную мирную жизнь.
Сами же высшие уже явно пресытились жизнью и обладают завидной долей цинизма. Будучи в правительственных должностях и ответственными за интересные им отрасли, они без колебания решаются на крупные дела.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0614/d6/d1b79d0c550ba108fbada651de8e76d6.png
2. Фурри.
25% населения, появились на Ривелене пару веков назад.  В старые времена подвергались ущемления подобно ранним темнокожим в Европе.  Но акция за свободу и равенство  прошла успешно, и последнюю сотню лет пушистым антропоморфам нечего бояться в современном обществе. Кроме того, милы и забавны метисы от межрасового брака.
К сожалению, медицина не смогла найти оптимальный путь к механизации внутренностей в свете большого числа подвидов и физиологических особенностей каждого.
В отличие от людей, «пушистикам» кибернетика и не нужна – от природы они живут дольше, являются более спортивными и адаптированными  почти к любому климату.  Фуррь испытывает единственное неудобство – нехватку свободного пространства. Ему нужно движение и место, открытое пространство, которых мало. Мобиус мог бы стать для них замечательным приютом.
Срок жизни:  70-120 лет

Положение в обществе и бизнесе аналогично людским. Всегда желанны в армии, однако обязательную экзоброню ненавидят. Долгое пребывание в ней обеспечивает быстрое ослабление мышц, и приходится наверстывать прежнюю физическую подготовку с характерной «непривычной» болью.