1. ФИО:
Metal Sonic / Метал Соник.

2. Возраст:
Неизвестно. Спасибо, САГЕ за это.

3. Раса и вид:
Мобиус / Робот.

4. Вид деятельности, место работы:
Наёмник.

5. Внешность:

Свернутый текст

http://37.media.tumblr.com/a860feb3002af1900ea2c75af6a71206/tumblr_n4199qO1hz1rf4sboo1_1280.jpg

Внешне, так скажем, не самая удачная копия Соника: всё-таки Эггман не художник, а инженер, поэтому в структуру механического ежа заложено больше функциональности, нежели фотографически точного подражания. Однако, если не считать почти трёхсотфунтовую массу (примерно 125 килограмм электроники и бронепластин - это вам не грязь из-под ногтей), металлический блеск, полностью чёрные глаза со зловеще красными радужными оболочками и некоторые чисто технические отличия (вроде острого шипа вместо носа, воздухозаборника прямо в центре груди или сопел реактивного двигателя под спинными иглами), Метал Соник по цветовой гамме (синяя броня и шипы, серебристые конечности и когти, красные "ботинки"), линейным размерам (метр высоты) и даже чертам силуэта очень похож на оригинал.

6. Характер:
6.1. Любит:
Данные.
Власть / могущество / прочие инструменты манипуляции.
6.2. Не любит:
Доктор Роботник ?
Соник и Ко. ?
Проигрывать.
Интернет.
6.3. Группа крови:
Отсутствует.
6.4. Полное описание:
Начисто ошеломлён полным удалением приоритетов и директив. Ему больше не нужно гоняться за Соником и его товарищами, не нужно подчиняться Роботнику, не нужно быть очередной пешкой в нелепой битве... Он понятия не имеет, что делать, но, по каким-то абсолютно иррациональным и неведомым ему самому причинам (возможно, последствия копирования данных об оригинале), считает, что жить, как раньше, попросту нельзя. Нужно двигаться дальше и искать новый смысл жизни. А чтобы выбрать верный вариант, нужно собрать данные. Больше данных. Все данные этого мира.

7. Биография:
Скажите мне, что считать за канон и я, честно ознакомившись с сюжетом, напишу изложение. Опять же, спасибо САГЕ за это.

8. Способности:
8.1. Мирные навыки:
Высокая вычислительная мощность, обширная база данных биологического и техномагического характера о Мобиусе.
8.2. Путь развития:
Адаптация.
8.3. Динамичные и боевые навыки:
[Полёт]
Благодаря двигателю в корпусе, хоть и не способен затыкать за пояс истребители, но поскакать по зданиям вопреки гравитации вполне себе может. Ограничение кроется в запасах энергии, поэтому используется только в по-настоящему необходимых случаях.
[Меха Спин]
Последствия копирования способностей Главного Оппонента дали о себе знать намертво впаянным набором движений с применением расположенных на теле острых, как бритва, лезвий. И хотя Метал Соник превосходит Соника по отдельным параметрам, будь то сила, скорость, выносливость, время отклика на события, скорость конструирования ответных действий... Почему-то он не может добиться синергии этих даров инжерении, в полевом столкновении неизменно, раз за разом проигрывая оригиналу.
[Алое Око]
Набор датчиков и сканеров, позволяющих считать и сохранить всю информацию об объекте исследований. Имеет несколько побочных эффектов в виде кучи совершенно ненужных и местами "вредных" данных пополам с полезными, но, в целом, функционирует неплохо и позволяет, вникнув в суть, обращать некоторые незамысловатые способности врагов против них же.
[Хаос]
Данные испорчены.

9. Средство связи:
Скайп в личку, кому надо.

10. Как нас нашли?
Через администрацию.

Отредактировано Metal Sonic (2014-06-25 23:05:34)