1. ФИО:
Зии/Zee
2. Возраст:
29 лет, 03.05
3. Раса и вид:
Ривелен, антропоморфная крыса
4. Вид деятельности, место работы:
Путешественник (профессиональный бомж), приключенец, вор
5. Внешность:

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i716/1311/a3/e265526e904d.jpg

Антропоморфная крыса альбинос. Рост 160см. Вес не учтён, телосложение нормальное пончики не кушает. Ходит без обуви. Эти великолепные часы.  Ноги имеют крысиный вид. И на руках и на ногах имеются когти. Волосы прямые, жёсткие, короткостриженые, средней густоты. Чистоплотная насколько позволяет образ жизни. Одевается в обрезанные по колено джинсы, старую майку чёрного цвета, короткую куртку хаки с капюшоном. Вещи носит в сумке на поясе. В сумке содержится портативный компьютер, мобильный телефон, пара ножей, пистолет. Зи со стороны может показаться немного отбитой на голову т.к. прилюдно разговаривает со своим лучшим другом крысом Винсетом. Ситуация усугубляется тем что крыс попискивает в ответ и окружающие начинают подозревать в некоторой ненормальности себя.
6. Характер:
6.1. Любит: путешествия, пейзажи, Винсента (лучший друг, лучший пет), драгоценности, сон, гаджеты.
6.2. Не любит: занудство
6.3. Группа крови:
В
6.3. Полное описание:  Зи всей душой любит путешествовать, и как правило - пешком. Просто медленно ходить из города в город в поисках достопримечательностей, заброшенных древних и не очень построек и, конечно же, приключений на свой хвост. Иногда в подобных путешествиях может быть скучно, как хорошо что не так давно у неё появился верный друг путешествующий с ней. Но Зи интересуют не только пересечённые местности и развалины. Городские виды так же очень интересны для неё. Кроме всего прочего питает слабость к блестящим и особенно драгоценным вещам, камням, металлам, украшениям и может незаметно для себя и других уворовать чужие блестяшки. Зи не привередлива в еде, а благодаря крысиной природе она не страдает от периодического поедания не вполне свежих вещей.

7. Биография:
Зии ничего не знает о своих родителях. Возможно, им не хватало денег чтобы содержать ребёнка, а может они умерли или просто бросили её. В любом случае история белой крысы начинается в детском доме. Не в самом бедном из всех существующих приютов, но достаточно, чтобы мечты о счастливом будущем оставались мечтами.  Первым глобальным осознанным решением Зии стало желание улучшить своё материальное положение и статус в обществе. С этой целью она вербуется в армию, где довольно быстро продвигается по службе и обзаводится подругой по имени Грэйс. Четыре года спустя сложилась ситуация, когда они претендовали на один высокий пост. Тогда амбициозная Грэйс решила подставить свою подругу, обнародовав имевшийся на неё компромат. Зии с позором уволили  из армии без возможности восстановиться. Её военная карьера была разрушена. В дальнейшем крыса связалась с одной из крупных криминальных группировок занимающейся в основном контрабандой. Навыки доставшиеся ей в армии делали Зии незаменимым сотрудником этой организации. Так прошло ещё несколько лет относительно стабильной жизни. Однако всё хорошее рано или поздно заканчивается. В один прекрасный момент разросшаяся до приличных размеров группировка стала мозолить глаза слишком многим, и была ликвидирована силами государства. С этого момента для Зии началась сольная воровская карьера. Она воровала и сбывала всё, что плохо лежит, забиралась в дома гражданских, ювелирные магазины, даже уносила плохо закреплённые банкоматы. В одной из своих вылазок Зии по ошибке забралась в зоомагазин, где в одной из клеток обнаружила занятного крысёнка, бегающего кругами за своим хвостом. Он показался ей умным, поскольку тоже обратил на неё внимание, и Зии решила, что это судьба, и она должна освободить меньшего брата из заточения.  С тех пор они с Винсентом уже год путешествуют вместе.
8. Способности:
8.1. Мирные навыки: взаимопонимание с животными, рыгать алфавит, относительно не плохое знание компьютерной техники
8.2. Путь развития: скорость
8.3. Динамичные и боевые навыки:  рукопашный бой, огнестрельное оружие, взлом замков, хаканье электронных замков, карманные кражи

9. Средство связи:
infernalcat@inbox.ru

10. Как нас нашли?
мааааагия