Sonic: hypertrophied reality

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Архив анкет » Setup . . .


Setup . . .

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО:
Lisa / Лиза

2. Возраст:
Дата создания проекта 08.08, не установлен.
Физиологически состояние тела  ~17-20  лет.

3. Раса и вид:
Искусственная форма жизни, синтез генетики и кибернетики

4. Вид деятельности, место работы:
Сбор данных и информации в цифровой плоскости.

5. Внешность:

Свернутый текст

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0909/d8/db62e292925754f0e0bade25837b6bd8.png

Гены Роберта Гилберта оказались доминирующими, от чего генетический наследник очень похож на покойного отца.
Рост Лизы - 175см, что на фоне местных сверстниц уже заметно и внушительно.  Астеник, по классике худой,  с узкими плечами; руки и ноги кажутся более продолговатыми, чем у большинства людей. Однако даже такие плечи уверенно держит выправленными и по большей части старается быть в тонусе.
Весьма неповоротливая и неуклюжая в материальной бытности, очень плохо ощущает саму себя и физические объекты вокруг. 
Кожа бледная, чистая. Волосы Лизы сиреневые, более редкие внизу и с секущимися кончиками, уходят в пол (обычно собраны в косички). Приемник сигнала и порт дополнительного подключения к сети  сконструированы в виде заколочек, которые Лиза носит на волосах симметрично.
При подключении к сети в её аватаре большая часть кожи отображается как черная металлизированная текстура.

6. Характер:
6.1. Любит: wi-fi,  z-G, клубнику, безоблачную погоду
6.2. Не любит:  телевышки, чужие пароли, антивирусы, глушители связи, древние ADSL технологии
6.3. Группа крови:  AВ-
6.4. Полное описание:
Лизе свойственно из-за своего происхождения тихое самолюбие, вкупе с самоуверенностью. От чего её выбивает из колеи, когда к ней относятся несерьезно из-за наличия социальных навыков только в теории.  Лиза всеми силами старается подкреплять  и демонстрировать свою состоятельность, как личность, как девушка, и как полноценный элемент любого коллектива по деятельности. Не понаслышке знает о технической оснащенности Ривелена, что добавляет очков в Чувство Собственного Величия - следовательно, зазнайка.  Однако свою полезность и уникальность назойливо не выпячивает, а просто выполняет запросы по мере их поступления. Эдакая версия sidekick-а, пусть и весьма своенравного.
     Тем не менее это не меняет того факта, что девушка, как человек, крайне мало знает о мире и о контактах с ним. Будучи теоретиком, во многих ситуациях на практике Лиза может впасть в ступор или конфуз, повести себя иррационально и т.п.
       Лиза верит в торжество добра и прекрасного  -от части, Латиф обеспечил своему детищу сказочную промывку мозгов-, стремится  воссоздать собственный Элизиум.  При этом она недовольна, когда другие персоны не соответствуют её представлениям о мире. Действительность, конечно, пытается ей сказать, что далеко не все так радужно, как она себе навыдумывала, однако Лиза непреклонна. В меру эгоистична, по-детски наивна, уперта, а её сердце полно любви к жизни и живому.

7. Биография:
       LISA – искусственная форма жизни, представляющая из себя синтез органического тела и технической системы. Создана на Юге Ривелена генетиком и инженером  Латифом Юнус  Цифером.
        Более семи лет назад, к выдающемуся доктору наук Циферу  обратилась с персональным заказом Грейс Гилберт. Отчаявшаяся недавней смертью мужа и теперь потерявшая надежду естественно принести потомство когда-либо, она приносит светилу науки свой мертвый плод. Единство их с покойным мужем генов.  В итоге, Латиф берется за создание в лабораторных условиях генетического наследника Гилбертов. Главным условием в договоре было наличие только генов её и её покойного мужа. Следовательно, необходимо осторожничать  - больше ничего от Роберта Гилберта не осталось в этом мире.
        Использовав заготовку элементарного экзо-скелета  (углеродные нанотрубки, специально разработанные для образование скелета), Цифер начинает воссоздавать по принципу «наслоения» нового человека. Уже довольно накатанная схема, удачные опыты по ней имели место быть. На первых стадиях доктор  удостоверился, что его методика так же дает возможность управлять развитием организма и дополнять его деталями. Вдохновленный, он постепенно… передумывает расставаться теперь уже со своим детищем. Ведь настоящий родитель тот, кто вырастил, а именно он может вырастить новое поколение людей и априори солдат таким образом.
       Организовав в лаборатории аварию и пожар, Латиф прячет  данный проект и в очерке указывает его как безвозвратно утерянный. Окончательно распрощавшись с пережившей удар матерью проекта, Латиф спокойно возвращается к работе. Доктор контролирует рост организма, во избежание мутаций и анатомического уродства, посредством электрических импульсов, которые ювелирным образом направляют частицы по строго заданному шаблону. Доктор возжелал обеспечить себя в будущем совершенной свитой,  визуально неотличимой от людей. Ну, разве что, потяжелее на 20кг от нормы, но право, где сейчас без издержек?
       Во время роста «Лизу» начинили дополнительными имплантатами, содержащими программный образ; способными подключаться к удаленной сети интернет; поддерживающими функцию создания локальной сети.  Используя эти способности, Лиза в реальности  2.0 способна работать непосредственно внутри большинства ПО, не обладающими государственным протоколом защиты и лицензионным антивирусом.
       Как только  состояние организма позволило исключить возможность детской амнезии, Латиф занялся обучением своего детища через локальную сеть, а позднее перешел сугубо на аудио курсы.
       Так, Лиза выросла в колбе, видя внешний мир, космос и Ривелен в виртуальной вариации, а всю основную информацию получая на слух.

8. Способности:
       Тело Лизы дало ей ряд особенных навыков и прочный к повреждениям скелет, однако есть у неё и свои слабости.
       Лиза восприимчива к погоде и акклиматизация , страдает дефицитом химических элементов в организме (следствие - хроническая усталость), легко замерзает. Её существование заведомо предусматривает малоподвижный образ жизни. Это детище доктора, в отличие от старших собратьев, тяготеет именно к 2.0. При подключении к 2.0 материальное тело находится в покое, при длительном подключении вовсе засыпает.
       Если вспоминать для сравнения канон, самым близким по спектру навыков персонажем является Николь.   

8.1. Мирные навыки:
Из-за особенностей архитектуры организма  -встроенной системы, работающей на органических импульсах и давлении-, Лиза так же может:
-подключаться по локальной и удаленной сети;
-сканировать сеть;
-программировать непосредственно изнутри кода.

8.2. Путь развития: адаптация
8.3. Динамичные и боевые навыки:
      Унаследовав генетическую память родителей, по-большей мере отцовскую,  на подсознательном уровне Лиза знает как обращаться с холодным оружием, однако в этом отношении является просто продвинутым любителем.
А так же:
-взлом программы или сети;
-внедрение прямо в программу, подобно вредоносному ПО;
-свободное обитание в реальности  2.0 (при этом даже более щадящие, чем в 1.0).

9. Средство связи:
Есть.

10. Как нас нашли?
Всегда знали~

Отредактировано Lisa (2014-09-16 07:11:42)

+1

2

Ошибки исправлены - лично я доволен, персонаж кстати.
Добро пожаловать!

0

3

Вопросов нет.
Принимаю.

0


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Архив анкет » Setup . . .