1. ФИО:
Shadow the Hedgehog/ Ежик Шедоу

2. Возраст:
55 лет

3. Раса и вид:
Hedgehog/Black Arms
Идеальная форма жизни

4. Вид деятельности, место работы:
Бомж?

5. Внешность:

Свернутый текст

http://i062.radikal.ru/1406/a2/924ade8d769a.jpg

Шедоу выглядит как антропоморфный ёж, ростом в метр. Доминирующий цвет в его расцветке - это чёрный, из-за чего некоторые называли его чёрный ёж. На голове и конечностях у него присутствуют красные полосы, которые являются его вторым основным цветом. Форма игл у Шедоу слегка вздыбленная; основной гребень направлен назад полукругом, для лучшей обтекаемости воздушных потоков при беге.
Имеет так же иглы на спине, менее выраженные. С точки зрения практики, эти отростки увеличивают ущерб от его шаровой атаки.
На ногах еж носит специальные ботинки с двигателями, позволяющие ему парить над поверхностью, аннулируя силу трения.
Красные глаза смотрят на окружающих с некой брезгливостью и скукой. Весь его вид вещает о доминировании и превосходстве над окружающими существами.
Шедоу не выражает эмоций, всегда угрюм и мрачный. Перевод его имени говорит сам за себя. По первому впечатлению очень грозный, а из-за видений  и просветов в Амнезии проявляет психическую нестабильность. Чуть более чем явно самодоволен и упрям.
Его редко можно встретить с кем-либо, а в противном случае спутники едва ли будут отличаться постоянством на ваших глазах.

6. Характер:
6.1. Любит:
Тренироваться и оттачивать навыки; оружие.
6.2. Не любит:
Тех, кто пытаются ему мешать.
6.3. Группа крови:
Инопланетная.
6.3. Полное описание:
Трагик, во всей красе и магнетизме для «хейтеров»
Необщителен, замкнут, мизантроп; угрюмый и скверный, не женат. Шед не любит контактировать с окружающими и предпочитает уединение. Подавляющее количество людей (и разумных форм жизни в целом) его угнетает и раздражает.
В силу особенностей характера, может с равной вероятностью как проигнорировать мировую угрозу, так и предотвратить её в первом ряду.
Тип темперамента Хаотично Нейтральный - делает только то, что хочет, игнорируя последствия. Последствия его действий для ежа абсолютно безразличны. Будучи антигероем, многие моральные нормы им игнорируются так же легко, как и закон о запрете ношения огнестрельного оружия.
Довольно положительно относится к Сонику и Ко. Положительно для него - не смотрит с пренебрежением. Может довольно спокойно общаться с каждым из них и даже помочь, если у самого нет важных дел.
Если Шедоу угрожает – это точно целенаправленно, намеренно и серьезно.
Все время говорит о своей высшей форме существования, что показывает его эгоизм и эгоцентризм. Периодами Шедоу можно смело характеризовать, как самого агрессивного и опасного персонажа всей серии.
     

7. Биография:
Шедоу был создан на космической колонии Ковчег, примерно 50 лет назад. Колония располагалась на орбите земли, там работали многие гениальные учёные, желавшие благодаря науке провести человечество в светлое будущее. Талантливый учёный Герольд Роботник заключил сделку с представителем инопланетной расы, который помог ему создать идеальное существо. Герольд планировал использовать полученные данные для излечения безнадежно  больной внучки, Марии. Сам Шедоу очень сдружился с девочкой и был ей хорошим другом.
Позже, вооруженные силы, представители из вне, решили прикрыть  и зачистить колонию. Они арестовали профессора и убили Марию. Сам Шедоу был выброшен ею в космос в аварийной капсуле. Ежа подобрали правительственные силы и заключили в крио камере на земле.
50 лет спустя, Доктор Эггман выпустил его для сбора Изумрудов и захвата колонии Ковчег. Шедоу согласился помогать ему, однако сам преследовал иные цели: проблемы с памятью, после пятидесятилетней заморозки, оказались его основным камнем преткновения, из-за чего он чуть не уничтожил Землю, хотя и дал прежде обещание Марии защищать планету (именно это обещание он забыл вначале, из-за чего на первый план встало желание отомстить).
Вспомнив о своём обещании, Шедоу помог Сонику остановить падение колонии, телепортивовав её обратно на орбиту. После этого, его судьба неизвестна. Однако позже всплывает тот факт, что он был выловлен в космосе доктором Эггманом и помещён в крио капсулу.
Так же известно, что он принимал участие и в других исторических событиях, но каждый раз после этого, он исчезал из поля зрения.

8. Способности:
8.1. Мирные навыки:
Способен управлять наземными и иными транспортными средствами.
8.2. Путь развития:
Скорость, хаос.
8.3. Динамичные и боевые навыки:
Мастер использования скоростных навыков и типичных для ежа шаровых атак.
Продвинутый пользователь огнестрельного оружия.
Способен взаимодействовать с энергией хаоса даже без источника в виде Изумруда. Хотя количество таких действий и ограничено, но уже сами по себе, они дают достаточное преимущество.

Силы хаоса без дополнительного источника (единовременно может применяться только одна способность):

Chaos Spear - направленная атака энергией хаоса. Выглядит как золотая стрела, которая взрывается при ударе. Число таких стрел может сильно варироваться (от одной, которая летит прямо, до сотни, разлетающихся во все стороны.)
Chaos Blast - Шедоу заряжает своё тело тёмной энергией хаоса, а затем высвобождает её, вызывая ударную волну. Сила удара зависит от накопленной энергии.
Chaos Ball - Шедоу создаёт сферу из тёмной энергии хаоса, которая при попадании в объект взрывается подобно Chaos Blast (отталкивает всё в определённом радиусе).
Chaos Heal - способность использовать положительную энергию хаоса для исцеления и восстановления (как себя, так и других).
Chaos Guard - создание активного щита из энергии хаоса.
Chaos Snap - способность телепортироваться на короткие расстояния (до 25 м). Только личное действие.
Chaos Boost - Шедоу насыщает себя энергией хаоса, обретая повышенную защиту и силу атак (внешне выглядит как красная аура). По силе это выходит как четверть мощи от снятия колец ингибиторов.
Chaos Lance - Шедоу создаёт в руке копьё из энергии хаоса, которое может использовать в ближнем бою, либо метнуть его во врага, вызывая сильный взрыв.
Chaos Nightmare - энергию фокусируется на руках, образуя сферические перчатки, которые усиливают удары благодаря энергии хаоса (если в руках есть оружие, то энергия вместо рук переходит в него).

Использование изумруда:

Chaos Control - способность управлять энергией хаоса и подчинять ей пространство и время.
Время:
1) Замедление врагов, либо само ускорение.
2) Полная  остановка объекта на 90 сек.
3) При использовании 2 и более изумрудов, можно открывать пространственно временной разрыв.

Пространство:
1) Перенос в любую точку пространства.
2) Перенос объектов в любую точку пространства.
3) При использовании двух и более изумрудов, можно открыть меж мировой портал.

Super Transformation - при использовании 7-ми изумрудов, можно использовать супер форму, получая полные полномочия хаоса.

Dark Transformation - при использовании тёмной энергии хаоса, есть возможность использовать тёмную форму.

Снятие ограничителей - когда Шедоу снимает свои кольца ограничители, он на время получает прибавку к силам. Он получает способность к полёту и мощную энергетическую ауру. Использовать эту технику Шедоу может не больше пары минут в день.

9. Средство связи:
Налажена.

10. Как нас нашли?
Пригласили.

Отредактировано Shadow (2014-06-18 18:38:18)