Sonic: hypertrophied reality

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Архив анкет » Непослушная дочь библиотекарши.


Непослушная дочь библиотекарши.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. ФИО:
Lacry Psycho Hearter/ Лакрай Псайко Хартер.
Пси, Си, Сиюшка; Лакрай младший, Лакри, Лакримоса; Хартер, Харти, Хатеро.

2. Возраст:
Полных лет,  дд.мм
21+3=24 года.
День рождения: 28 декабря.

3. Раса и вид: Мобиус, волчица.

4. Вид деятельности, место работы: библиотекарь в отставке.

5. Внешность:

Свернутый текст

http://cs616629.vk.me/v616629642/145ff/ErkHPpcdP5k.jpg

- зимняя форма (старое)

Свернутый текст

http://cs616930.vk.me/v616930642/1d21e/-v8fKi_gY34.jpg

- внешность (на данный момент изменена частично)
Псайко - типичный представитель расы, проживающей на Мобиусе. Внешне кажется милой, вечно улыбающейся и приветливой, однако, как говорится, не судите книгу по обложке. Пока не увидите острые, как бритва, зубы, вы будете ошибаться.
Псайко - белошёрстая голубоглазая волчица с чёлкой на левый глаз и карэ с голубыми мелированными полосами. Внешне напоминает немускулистого мужчину-мобианца довольно маленьких размеров. Можно с трудом разглядеть грудь. Очень худая девушка. Её очень часто путают с её отцом, на которого похожа, как отражение в зеркале.
Псайко - волчица, богатая на эмоции, мимику и жесты. Она способна выразить любое чувство сразу несколькими жестами или выражениями лица. Всегда улыбается, старается быть милой для окружающих. Её знакомые и друзья редко когда видели Сай грустной. Хотя это бывало гораздо чаще, чем они видели её улыбающуюся. Сейчас вы будете видеть её сутулой, с гневным оскалом идущей по улице, даже не смотря на то, что она не будет зла. Так что перед вами будет зарисовываться эдакая злючка- закорючка со злым оскалом и почти пустые безынтересными глазами.
Ходит с пирсингом в ушах: две серьги - простые серебристые заклёпки, а третья (нижняя) - заклёпка с чёрно-голубой бабочкой, которой считает своим талисманом удачи. Носит крест-ошейник, на котором есть плеер, от кулона с левого и правого лучей отходят два наушника-затычки (в самом кресте тоже есть провода от наушников). Обычно носит длинную полосатую (чёрный в изумрудную полосу) кофту с отдельно выкраенными манжетами и белой каймой. У этой плечевой одежды обвисший плечевой пояс - тело в ней обнажено по плечи, включая ключицы. Также чаще всего одевает белые джинсы-бриджи с чёрно-изумрудными сапогами-кедами с голубой подошвой, приспособленной для путешествий, что неестественно для библиотекаря.
Зимняя одежда - те же сапоги, но с утеплённой изнанкой и белого-изумрудного цветов. Носит поверх чёрного вязаного свитера с изумрудными бусинами белый пуховик с капюшоном и штаны маскировочной окраски.
Домашняя одежда - босая, ходит в чёрных трико и серой безрукавке.
Иногда носит чёрную куртку с белым пушистым воротником.

6. Характер:
6.1. Любит: Эта волчица любит выпить чего-нибудь крепкого, с мясцом в закуску. Без ума от зимних ночных прогулок и от дождливых дней, когда невольно вгоняется в хандру и желает рисовать. А ещё она любит свои брови, которые, вместе с внешностью, силой и выносливостью, унаследовала от отца.
6.2. Не любит: Псайко не по душе работа, требующая усидчивости, поэтому на работе в маминой же библиотеке ей становиться смертельно скучно. Ненавидит до истерики, когда её путают с отцом, хотя при этом любит брови, которые унаследовала от него. Странная она в этом отношении...
6.3. Группа крови: А+
6.4. Полное описание:
Псайко всегда ходит в меланхоличном состоянии, равнодушно вглядываясь в окружающий её мир. Наслаждается лишь тем миром, который ей рисует музыка, играющая в наушниках. Она старается не обращать внимания на чужие страдания, хоть иногда и не сдерживается и всё же принимает одно из двух решений, что предоставляет ей случай: поиздеваться над беднягой вместе с обидчиком, или помочь попавшему в беду. Решение зависит от настроения Псайко. Порой ходит грустная, страстно желающая уединения и спокойствия. Музыка часто успокаивает её нервы, и потому она усмиряет гнев, который так некстати легко пробудить. Когда она разъярена, к ней лучше не подходить - вдруг что откусит?
А иногда ведёт себя, как идиотка, безумно размахивая руками и говоря неизвестную даже ей самой чепуху и бред.
Как правило, музыка у неё спокойная, умиротворяющая, заставляющая двигаться в такте вальса под луной в тихий снегопад. Такую музыку Псайко любит больше всего. А ведь по ней и не скажешь, что она - потомственный библиотекарь...
Волчица считает себя ещё слишком молодой для установления каких-либо целей, но всё же у неё есть направление, в которое стремится - хотя бы на чуть-чуть получить уважения и любви среди людей. Так же Псайко желает найти своего напарника в приключениях, проще говоря, вторую половинку, хоть и не мечтает пока о семейной жизни.
7. Биография:

Начало семейной жизни Хартеров.
Жизнь семьи Хартеров началась почти 25 лет назад (не включая 3 пропущенных года в сюжете ролевой), когда в те времена молодой, сильный, выносливый и инициативный ёж-учитель литературы по имени Лакрай Хартер, в декабре-месяце направлялся в городскую библиотеку для покупки очередного фантастического, казалось бы, романа про жизнь на Земле, где познакомился с местной работницей, Литий Флаерон. Он часто посещал эту библиотеку, а появление новой библиотекарши для него было, как минимум, удивлением. Она была красивой, ранимой волчицей, отдающая своей работе всю свою жизнь. При знакомстве оба невольно осознавали, что был влюблены в друг друга. Так, Литий предложила учителю переехать к ней, где Лакрай устроился в другую школу, и его верная подруга продолжала работать и жить одновременно в библиотеке. Поначалу, конечно, ёж отказывался, но понял, что здесь, на Мобиусе, и так прижился, и пора бы уже изучать другие миры.
Спустя три года тесной дружбы, Лакрай и Литий начали встречаться, как типичные парочки. Большую часть своего времени они тратили на работу, конечно же, но по выходным и в крупные праздники они встречались и вместе проводили время. Так, в один из таких крупных праздничных дней ёж признался в любви волчице, правда, на какое-то время после этого у них возникла пауза в отношениях, и за год Лакрай и Литий возобновили отношения. Именно в этот год они поженились, и, спустя девять месяцев, дождались пополнения в виде сестричек Хартеров.

Детство.
Девочкам приходилось вовсю скрываться от Эггмана, чтобы не оказаться роботизированными. Грэйв и Псайко росли, как самые обычные дети-мобианцы в родном городе Литий, прячась, пока роботы Эггмана не патрулировали улицы (хоть и он был редок). Сестра-близнец Псайко училась довольно хорошо, чего не скажешь про саму волчицу, которая весьма неусидчива. Часто Сий прогуливала уроки, училась плохо, зато во всех спортивных соревнованиях брала верх, а особенно в силовых видах и в соревнованиях на выносливость. Про отца уже три года ничего не слышно - ни звонка, ни письма. Говорят, пропал без вести, говорят, что был частично роботизирован - но всё это лишь слухи, правды до сих пор нет.

Отрочество и юность.
Как раз этот период жизни стал для Псайко самым запоминающимся.
Во-первых, Литий серьёзно отравилась и слегла в больницу. Во-вторых, она с трудом выздоровела и потом была роботизирована. С тех дней волчицы больше не видели матери. Теперь они выживали, как могли.
Её лучшие друзья и знакомые родителей, хорошо знавшие отца волчицы, часто путали девочку с Лакраем. Так же у неё был близкий друг, которого тайно любила. Он тоже называл её именем отца, а также придумывал другие клички. Только в его устах Псайко любила это сравнение.

Сегодняшний день.
Псайко так и не поступила в вуз, хоть и Грэйв хорошенько поднатаскала её. Теперь сестрички работают в библиотеке своей матери, помогают ей. Сико начала пить, стала алкоголиком. И теперь она часто сбегала с маминой работы в поисках приключений на свою больную голову. И продолжает по сей день.
Теперь волчица с 26 декабря странствует по городу Кеннет, по этому новому для неё миру.

8. Способности:
8.1. Мирные навыки: повышенная сила и выносливость от рождения.
8.2. Путь развития: сила.
8.3. Динамичные и боевые навыки: укус зубами, атака руками.

9. Средство связи:
ВКонтакте

10. Как нас нашли?
Через ролку Медивал Мобиус.

Отредактировано PsychoHearter (2014-09-11 15:20:26)

0

2

PsychoHearter написал(а):

7. Биография:

Скажу сразу - Ривелен был обнаружен от силы неделю назад (по игровому времени). До этого, Мобиус с ним не пересекался.
Напишите, как исправите.

И ещё:

PsychoHearter написал(а):

Путь развития: боевой.

Прошу, прочитать все темы в разделе "информация". Пути развития - это от сюда Пути развития - скорость, сила, адаптация

0

3

Shadow написал(а):

Скажу сразу - Ривелен был обнаружен от силы неделю назад (по игровому времени). До этого, Мобиус с ним не пересекался.
Напишите, как исправите.

И ещё:

Прошу, прочитать все темы в разделе "информация". Пути развития - это от сюда Пути развития - скорость, сила, адаптация

Исправлено.

0

4

Добрый день)
Ну-с, пройдемся по штукатурке:

PsychoHearter написал(а):

всегда носит фиолетовые наушники и крест-ошейник с плеером, к которому они прикреплены.

Плеер в ошейнике и наушники цепляются за него? Во всяком случае, сейчас это читается именно так)

PsychoHearter написал(а):

5. Внешность:

Я почему-то вижу из того что надо видеть только первый абзац, в далее - гардероб. Не поскупитесь на внешнее проявление характера и поведения вашего персонажа - встречать его и составлять первое впечатление в первом посте будут, в основном, по внешности. Если он не менее яркий, чем детали его туалета, он заслуживает большего акцента на самом себе.

PsychoHearter написал(а):

Сайко - волчица, богатая на эмоции, мимику и жесты. Она способна выразить любое чувство сразу несколькими жестами или выражениями лица. Всегда улыбается, старается быть милой для окружающих. Её знакомые и друзья редко когда видели Сай грустной. Хотя это бывало гораздо чаще, чем они видели её улыбающуюся.
Она всегда ходит в меланхоличном состоянии, равнодушно вглядываясь в окружающий её мир.

Вот! То что должно было бы быть во внешности, удачно перекочевало в характер. Значит, дело надо просто поправить.

PsychoHearter написал(а):

6. Характер:

Может здесь тоже следует быть посмелее? Персонажу 24 года, и из всего этого времени в нем очевидны только меломан с налетом меланхолии и дико ушедший в крайности Chaotic Neutral. Перенеся часть характера во внешность, следует расширить характер и выстроить его последовательно.  Мотивация и цели персонажа попросту не прописаны, а они не безынтересны между прочим.

В остальном все в порядке. И все же если вы не хотите светить средство связи публично, я бы настояла на отправке таковых мне в ЛС позже. Все же служба мгновенного обмена месседжем более сподручна и надежна.

0

5

Margery Gilbert написал(а):

Добрый день)
Ну-с, пройдемся по штукатурке:

Плеер в ошейнике и наушники цепляются за него? Во всяком случае, сейчас это читается именно так)

Я почему-то вижу из того что надо видеть только первый абзац, в далее - гардероб. Не поскупитесь на внешнее проявление характера и поведения вашего персонажа - встречать его и составлять первое впечатление в первом посте будут, в основном, по внешности. Если он не менее яркий, чем детали его туалета, он заслуживает большего акцента на самом себе.

Вот! То что должно было бы быть во внешности, удачно перекочевало в характер. Значит, дело надо просто поправить.

Может здесь тоже следует быть посмелее? Персонажу 24 года, и из всего этого времени в нем очевидны только меломан с налетом меланхолии и дико ушедший в крайности Chaotic Neutral. Перенеся часть характера во внешность, следует расширить характер и выстроить его последовательно.  Мотивация и цели персонажа попросту не прописаны, а они не безынтересны между прочим.

В остальном все в порядке. И все же если вы не хотите светить средство связи публично, я бы настояла на отправке таковых мне в ЛС позже. Все же служба мгновенного обмена месседжем более сподручна и надежна.

Всё исправлено, как вы сказали... Наверное...
Насчёт наушников - да, это действительно так, я переписала, чтобы ясней было.

0

6

По содержанию претензий нет.
Последнее испытание, пробный пост:

29 декабря. На Ривелене идут третьи сутки с момента неожиданного прибытия -очевидно, по пьяни-  Лакрай. Метро. Настало время спокойно посидеть в ожидании очередной поездки по огромному городу и взвесить свои впечатления.

0

7

29 декабря...
Памятная дата для девушки, настолько похожей на своего папашу внешне... День назад у неё и сестры был день Рождения. Ей наконец исполнилось 24 года...
Лакрай младший сейчас спускалась в метро, вслушиваясь в тихую, мирную мелодию, что так ласково играла в наушниках.
Вальс под снегопадом в старой беседке, трепетные и спокойные движения волчицы в изумрудно-чёрном платье - вот что сейчас представляла себе непослушная девчушка по имени Сайко. Но сейчас она мёрзла от мороза, снег так сильно налип на и без того белые ресницы девушки, что теперь они ещё и искрились. Чёрная куртка с белым пушистым воротником и со стоячей горловиной, защищавшей шею - вот что сейчас согревало волчицу. Продрогшие до костей кисти рук засунуты в карманы - перчаток, или хотя бы варежек, Сайко с собой никогда не носила. Изумрудные полосы на куртке едва горели - неоновые вставки в одежде для родного городка Агехако всегда были в новинку. Про тёплые штаны она уже и не думала - на ней были белые джинсы, в коих ноги продрогли до невозможности, и потому волчица торопилась укрыться в тепле, шаркая по белоснежному, в некоторых местах бурому, снегу своими сапогами-кедами.

Те, кто уже был в метро, как-то равнодушно смотрели на худощавого ссутулившегося парня, поспешно идущего к турникетам. Многие даже не догадывались, что тот самый волк был всё-таки девой.
Лазурные, потускневшие от скуки, глаза смотрели вокруг. Типичное метро, как и в крохотном родном городишке... Только больше. Тем временем, как Сайко оплатила проезд и села на скамью, вспоминая всё, что увидела за три дня в Кеннете.
Мороз. Вечный снегопад. Да ещё и ночью оказалась в метро, когда почти никто не ездит. Она была в восторге от этого места... Она ведь любит зимние ночные прогулки. "Если бы и Грэйви была здесь," - говорила про себя Сайко, мило улыбаясь, - "то ей бы определённо понравилось это место... Жалко, она не бросит всё ради приключений..."
Волчица тяжело вздохнула, поднесла руку к шее, переключила музыку на старую колыбельную песенку, что пела ей мама и слабо улыбнулась. От ностальгии она пустила слезинку. И в её голове образы Кеннета и Агехако слились воедино...
Небоскрёбы и заснеженные, уснувшие до весны деревья сливались с маленькими зданиями, небольшой библиотечкой, где работает её мать, и речкой, считавшая у местных мистической - только подумайте - они думают, что загрязнённая нефтью река на самом деле является "чернильной", а воды её исполняют самые сокровенные мечты... "Что за бред..." - подумала волчица, вспомнив это.
Ей вдруг стало жарко. Она расстегнула серебристую молнию на чёрной куртке и осталась в чёрном свитере, прикрывавшем острые клыки волчицы. Она обеими руками взялась за горловину и стала дуть на замёрзшие руки тёплым воздухом, выходившем из её уст густым паром. Клыки тут же обнажились, и рот посетителям, видевшим Сайко, казался пастью гигантского червя, которого обычно показывают в каком-нибудь страшном фильме.
- Эх, - Лакрай младший посмотрела на расписание поездов, - не скоро ещё прибудет. Печально...
Она вновь уселась на скамью, придерживая на руке тёплую куртку и ожидая прихода поезда, который повезёт её дальше по Кеннету, покажет ей новые места, которые сольются в её разуме с родным Агехако...

Отредактировано PsychoHearter (2014-09-06 19:46:15)

0

8

PsychoHearter
Установите необходимые коды, как в игровом посте.

0

9

Shadow написал(а):

PsychoHearter
Установите необходимые коды, как в игровом посте.

Исправлено.

0

10

Пока админ проверяет пробный пост, займёмся исправлением мелких недочётов.

PsychoHearter написал(а):

Lacry Psycho Hearter/ Лакрай Сайко Хартер.

Это явно не так переводится и произносится (гугл переводчик подтверждает)

PsychoHearter написал(а):

Лакрай младший

Не младшая?

PsychoHearter написал(а):

Детство.

В это время, доктор Эггман как раз властвовал на Мобиусе. Как это отобразилось на семье Хартеров.

PsychoHearter написал(а):

Сегодняшний день.

Укажите сам момент перехода в иной мир.

PsychoHearter написал(а):

Порой ходит грустная, страстно желающая уединения и спокойствия.

PsychoHearter написал(а):

Сайко не по душе тишина

Это взаимно исключающие пункты.

Так же, ваш ник не соответствует правилам (написано без пробела и не соответствует ФИО). При принятии, на что его поменять?
И установите аватар.

0

11

Shadow написал(а):

Пока админ проверяет пробный пост, займёмся исправлением мелких недочётов.

Это явно не так переводится и произносится (гугл переводчик подтверждает)

Не младшая?

В это время, доктор Эггман как раз властвовал на Мобиусе. Как это отобразилось на семье Хартеров.

Укажите сам момент перехода в иной мир.

Это взаимно исключающие пункты.

Так же, ваш ник не соответствует правилам (написано без пробела и не соответствует ФИО). При принятии, на что его поменять?
И установите аватар.

Начну по порядку...
Сколько лет живу, а про "сико" впервые слышу. И в иностранных песнях, и в Яндекс-словаре по транскрипции читала всегда именно как "сайко".
Лакрай младший. Здесь всё верно. Она просто настолько сильно похожа на отца, что её иногда называют "недосыном" Лакрая. Отсюда и концовка: "младший", а не по-иному, как требует орфография великого и могучего.
Ненависть к тишине убрала.
Ник изменю. Аватар установлю позже, как закончу рисовать его.

0

12

PsychoHearter написал(а):

Сколько лет живу, а про "сико"

Там проблема в начале. А именно в "Р".

PsychoHearter написал(а):

Она просто настолько сильно похожа на отца

Раз всё так обстоит, то добавьте в биографию тех лиц, которые с ней общались и могли её так называть (а то выходит, что кроме сестры, матери и отца она ни с кем не разговаривала). Не сестра же её так зовёт? Это кстати и к другим прозвищам относятся.

PsychoHearter написал(а):

Аватар установлю позже, как закончу рисовать его.

Вы можете обратиться в специальную тему Аватарный конвейер., где вам профессионально оформят аватар.

PsychoHearter написал(а):

Девочкам приходилось вовсю скрываться от Эггмана, чтобы не оказаться роботизированными. Грэйв и Сико росли, как самые обычные дети-мобианцы в родном городе Литий, ходили в самую обычную школу, пока роботы Эггмана не патрулировали улицы.

Может вам просто легче жить в тех местах, где патрули Эггмана не ходят часто? (иначе, как вас вообще в школу пускали, если вас могли похитить?)

PsychoHearter написал(а):

Типичное метро, как и в крохотном родном городишке...

Если мне не изменяет память, то метро использовал разве что Эггман. Мобианцы бы не стали сооружать подобное (мирные жители вообще по большей части технофобы).
Пробный пост необходимо вставить в анкету под пунктом 11.

0

13

Исправлено.
А последнюю цитату я не нашла, не исправила.

0

14

Shadow написал(а):

Пробный пост необходимо вставить в анкету под пунктом 11.

Где?

PsychoHearter написал(а):

А последнюю цитату я не нашла, не исправила.

2-й абзац второй части пробного поста.

PsychoHearter написал(а):

(хоть и он был редок)

"Он" это патруль? Лучше переформулируйте предложение.

0


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Архив анкет » Непослушная дочь библиотекарши.