Sonic: hypertrophied reality

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Флуд » Флуд 005, во имя Холоски... и ежиц-путешественниц!


Флуд 005, во имя Холоски... и ежиц-путешественниц!

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Nou D
я бы угнала ТАРДИС и не слишком бы переживала по этому поводу)
И нет, теперь всё хорошо, потому что Доктор сдал пост! По-о-ост!
*радостно бегает кругами*

0

62

Ariane-Elle
А мне видимо еще придется её угнать.
Потому что мне поста не дали хд
*готовит свою звуковую отмычку*

0

63

*бегает по комнате, развешивая повсюду снежинки и новогодние гирлянды*
С первым днём зимы всех!

Отредактировано Ariane-Elle (2015-12-01 06:16:10)

0

64

*Горка снега чихает - под ней обнаруживается хранитель Мастера Изумруда*

0

65

Knuckles the Echidna
*закутал в плед*

0

66

Kori the Porcupine
Knuckles the Echidna
*принесла горячего шоколада и протянула каждому по чашке*
наслаждайтесь и согревайтесь)

0

67

Ariane-Elle
Спасибо *зазевался и чуть не расплескал все*

0

68

Kori the Porcupine
Ariane-Elle
- Спасибо, добрые колючки, - *шмыгает носом и потягивает какао*

0

69

O, да, я сдал  Итоговое Сочинение по литературе для допуска к ЕГЭ! Зачёт! *танцует на столе*

Отредактировано Neuert (2015-12-03 19:21:20)

0

70

Neuert
- О, молодцом))) Конфетти нести? :З - *тайно фоткает радующегося Нэтта - зрелище такое, что, наверное, где-то рак на горе свистнул*

0

71

*спит в уголке*

0

72

Knuckles the Echidna
Я слышу, как ты нажимаешь на кнопку фотика... Убрал быстро! *подетел один из клинков в сторону Наклза*
Хм, так-с, экзамен намбер уан позади, надо готовиться ещё к трём. *сел в своё кресло, спрыгнув со стола, набрасывая на морду мрачность, загребая стопку учебников*

0

73

Ну, спасибо вам большое, Докта хддд

0

74

*прочитал в газете последние новости эпизодов и....*
Итаак, кто посмеет  хоть пальцем тронуть или поцарапать mein Liebe, а я вижу, КТО хочет это сделать, тому Я ГОЛОВУ СНЕСУ! И тот будет иметь дело СО МНОЙ! :/
*злющий шипучка.... даже кресло разломал - пыслышалось ака львиное рычание*
- Но я также надеюсь, что Либе себя в обиду так просто не даст, хм...

Отредактировано Neuert (2015-12-05 20:12:51)

0

75

Neuert
Я хотела по-хорошему хдд
Но придется копать роботу могилку в сугробе хдд

0

76

Nou D
- Натюрлих, задай ему! Ставлю на майн Либе в этом файте! Хих. *порвал газетку даже и свистит, косплея Статую Свободы, вытянувшись в весь свой рост*

0

77

О, как я вовремя... *взял чашку горячего шоколада со своим символом* Но я серьезно извиняюсь, что так долго отсутствовал. Заканчивал одно изобретение... И... Вот страдаю теперь от творческого кризиса, так как я очень сильно недоволен своим последним постом. В своей голове я всё видел намного пафосней.

Ладно, неважно... *отхлебнул шоколада* Как вы... Упреждая кое-чей вопрос... Да. Будет, сегодня, не надо меня во второй раз убивать Ultimate Annihilator'ом (мне даже лень нормально перевести это).

0

78

Dr. Eggman
*шипение в сторону толстяка. Держите Нео семеро, иначе тут камня на камне не останется*

0

79

Хотя, признаться, от хейтера всея органики я ожидала чет такого, но елки-моталки хдд
Эх, опять придется пальто зашивать хдд

Отредактировано Nou D (2015-12-05 20:37:16)

0

80

*сел, как царь на гору обломков своего кресла, и недовольно смотрит на всё, бурча вредно что-то*

0

81

Neuert
*семеро Смитов тут же схватили Нетта*
Nou D
О... Лейтенант не просто хейта всей органики. За его спиной стоит куда более опасная и зловещая сторона. *сглотнул* Даже я опасаюсь её. Так или иначе, я не буду спойлерить кто это, НО... Я планирую заГМить как можно большое количество всевозможных злодеев.

0

82

А, вот оно че. *читаем последние обновления хд
А я уж решила, что придется заканчивать геройской смертью на баррикадах хд
Ну блин хд
Как-то уж больно резко все разрешилось, чувствуя себя удачливой... Но ни на что не годной хд

0

83

Dr. Eggman
*горит желанием вырваться и откусить нос доку, дыбя свою шерсть*

0

84

Черт знает с чего начинать ответ хдд
😶😶

0

85

*вопль банши* По причине своего отсутствия, Кори пропускает свой ход. Продолжит - как вернётся.

0

86

*вздохнула*
Вроде бы эпизод о даме, попавшей в беду, а теперь, оказывается, в беде её благородный спаситель...

0

87

Ariane-Elle
Тут еще и не такое бывает .дд

0

88

Ariane-Elle
"Damsell in distress" весьма широкое идиоматическое понятие, и человек имеющийся в виду необязательно должен быть женского пола. Кто знает, кто настоящая девица в беде? :3
Nou D
Ну вот ._. Ты уже отписала пост, а я только хотел свой переписать. Ну да ладно...

0

89

Хихих *сидит и смеётся над всеми в беседе. Как всегда, чо*

0

90

Dr. Eggman
я догадываюсь, что на самом-то деле страдалец - легионер)

0


Вы здесь » Sonic: hypertrophied reality » Флуд » Флуд 005, во имя Холоски... и ежиц-путешественниц!